Versys 1000 выходит в люди

Больше всего повезло тем, кто запишется на пробную поездку в Великобритании. Они будут участвовать в розыгрыше главного приза, состоящего из GPS-навигатора, комплекта экипировки Kawasaki, набора кофров, шлема Arai и купонов на 500 фунтов

Kawasaki объявила о начале программы тест-драйвов Versys 1000 для покупателей. Больше всего повезло тем, кто запишется на пробную поездку в Великобритании. Они будут участвовать в розыгрыше главного приза, состоящего из GPS-навигатора, комплекта экипировки Kawasaki, набора кофров, шлема Arai и купонов на 500 фунтов для оплаты гостиниц. Счастливчику останется только докупить сам мотоцикл, и он сможет отправиться в роскошный отпуск. Надеюсь, что дилеры Kawasaki в России тоже приготовили нам что-то подобное?

content image for: 49111

content image for: 49111


Кто-то может злорадно пошутить, что такой список заманчивых предложений не случаен. И что нужно это всё для того, чтобы привлечь потенциальных покупателей к этому очень спорному с точки зрения дизайна мотоциклу. Впрочем, в этом же и состоит задача тест-драйвов, не правда ли?