Следи за MotoGP в телефоне

К стартующему в эти выходные новому сезону MotoGP владелец серии Dorna Sports выпустил новое приложение для смартфонов и планшетов на iOS и Android — MotoGP Live Experience

К стартующему в эти выходные новому сезону MotoGP владелец серии Dorna Sports выпустил новое приложение для смартфонов и планшетов на iOS и Android — MotoGP Live Experience.

content image for: 49072

Эта программка предоставляет «трекинг» в режиме реального времени с практик, квалификаций и, конечно, гонок, а также большой объем сопутствующей информации о 18 этапах MotoGP 2012. Пользователи смогут видеть, что делают их любимые гонщики и что происходит на трассе в любой момент заезда.

content image for: 49072


Одна из самых интересных функций приложения — возможность отслеживать любого пилота на трассе в реальном времени, а также моментально получать промежуточные результаты заездов. Плюс к этому, на смартфон или планшет будут поступать текстовые комментарии по ключевым моментам гонки, уведомления о позиции гонщиков и авариях.

Помимо собственно «живых трансляций», в приложение забита статистика чемпионата, информация о мероприятиях, гонщиках и командах, последние новости серии, фотографии и видео, поступающие прямо с официального сайта чемпионата motogp.com.

content image for: 49072


Приложение MotoGP Live Experience доступно на английском, испанском и итальянском языках. Его можно скачать в iTunes App Store или Google Play. Первые 24 часа использования бесплатны, дальше программа потребует оплаты за доступ к трекингу в размере около 780 рублей. Дополнительная информация останется бесплатной.