Переделка ради самой себя

Кастом-спорт на базе Moto Guzzi под названием Ipothesys итальянец Алессандро Ловиселли (Alessandro Loviselli) строит с единственной целью — ради собственно переделки стандартного мотоцикла в уникальный объект восхищения

Кастом-спорт на базе Moto Guzzi под названием Ipothesys итальянец Алессандро Ловиселли (Alessandro Loviselli) строит с единственной целью — ради собственно переделки стандартного мотоцикла в уникальный объект восхищения.

content image for: 49069


Отправной точкой проекта стал Moto Guzzi Griso 1200 8v — кульминация дизайна мотоциклов с V-образным двигателем с воздушным охлаждением. Основные изменения коснулись внешности аппарата, подвески и рамы.

content image for: 49069
content image for: 49069


Стандартную переднюю вилку Алессандро заменил на 50-миллиметровую перевернутую Marzocchi, сзади установил моноамортизатор Bitubo. Поставил гоночные колеса OZ с дисковыми тормозами и суппортами Brembo, выхлоп сделал сам из нержавеющей стали, так же, как алюминиевый топливный бак и «носовой» обтекатель, которые можно заказать отдельно и быстро тюнинговать свой Moto Guzzi Griso.

content image for: 49069

Moto Guzzi Griso 1200 8v

Рама и хвост еще в процессе переделки, но очертания нового кастома уже довольно четкие.