«Сыны Анархии» в «Офисе»

Новый онлайн-сериал «Подполье» (The Clandestine) сейчас снимают в Ирландии. Его можно назвать смесью криминальных «Сынов Анархии» и пародийного сериала про современных клерков «Оффис»

Новый онлайн-сериал «Подполье» (The Clandestine) сейчас снимают в Ирландии. Его можно назвать смесью криминальных «Сынов Анархии» и пародийного сериала про современных клерков «Офис». В результате получается более реалистичное и в то же время комедийное прочтение темы байкерских клубов.

content image for: 49046


В сериале рассказывается история двух IT-гиков и одной «горячей телки», которые решили создать собственную байкерскую банду. «Мы можем брать что угодно, у кого угодно и когда угодно», — заявляет главный герой сериала, после чего уезжает в дождливый ирландский вечер на мотоцикле в ярко-оранжевой кожаной куртке. Так заканчивается первая серия «Подполья».

Сериал пропитан толстыми намеками, специифческой мотоциклетной лексикой и тонким юмором. Сейчас на сайте Kickstarter создатели сериала собирают пожертвования на съемку новых серий.