Бэкхэм распродает мотопарк

Легендарный британский футболист Дэвид Бэкхем уже несколько лет как переехал с женой и четырьмя детьми в США, а его «мужские игрушки»: два Bentley, Range Rover Sport, BMW 645, Lamborghini Gallardo и три мотоцикла Harley-Davidson — все еще пылятся в гараже

Легендарный британский футболист Дэвид Бэкхем уже несколько лет как переехал с женой и четырьмя детьми в США, где выступает за клуб Los-Angeles Galaxy, а его «мужские игрушки»: два Bentley, Range Rover Sport, BMW 645, Lamborghini Gallardo и три мотоцикла Harley-Davidson — все еще пылятся в гараже в Великобритании.

content image for: 49044


Но вот у Бэкхэма наконец-то дошли руки разобраться с техникой, и он решил ее продать, т.к. перевозить в США или оставлять в гараже и дальше посчитал нецелесообразным. Общая стоимость авто-мото парка оценивается примерно в 800 000 долларов. Не исключено, что в процессе торгов цена подрастет: футболист не в первый раз распродает свои машины и мотоциклы, и они неизменно пользуются спросом. Например, в 2005 году автомобиль Бэкхэма BMW M3, купленный звездой еще в 1997 году, был продан почти за 70 000 долларов.

content image for: 49044