Приключение итальянцев в Америке

Piaggio Group, в которую входят такие известные бренды, как Aprilia, Derbi, Gilera, Moto Guzzi и Vespa, откроет штаб-квартиру в США

Piaggio Group, в которую входят такие известные бренды, как Aprilia, Derbi, Gilera, Moto Guzzi и Vespa, откроет штаб-квартиру в США. Об этом заявил председатель и генеральный директор Piaggio Group, Роберто Коланинно (Roberto Colaninno) на встрече с лицензиатами итальянской марки в США, Канаде и Латинской Америке.

content image for: 49018


Калифорнийский центр Advanced Design, который откроется в Пасадене, во главе с Марко Ламбри (Marco Lambri), планирует сформировать новый взгляд на дизайн и новейшие технологии в области итальянской мото-техники.

Встреча прошла на высочайшем уровне. На мероприятии присутствовали: президент и главный исполнительный директор Piaggio Group Роберто Коланинно, директор по дизайну Мигель Галуцци (Miguel Galluzzi), директор «Centro Stile» Марко Ламбри, коммерческий директор Стефано Серпоне (Stefano Serpone), а также пилоты Aprilia World Superbike 2012 года, Макс Бьяджи и Юджин Лаверти.

content image for: 49018


За 2011 год Piaggio Group в США было продано около 10 тысяч скутеров. Особенно большим спросом итальянская мото-техника пользуется в Северной и Латинской Америке, в частности, это касается легендарных скутеров Vespa.