25-й раз вокруг Испании

Дэвид Мартинес Феррер (David Martínez Ferrer), гражданин Испании, вот уже который десяток лет не может себе представить жизнь без путешествий

Дэвид Мартинес Феррер (David Martínez Ferrer), гражданин Испании, вот уже который десяток лет не может себе представить жизнь без путешествий. Дэвид, в народе больше известный как «Roadrunner», — легендарная в своей стране личность. За свою мотожизнь он объехал свою страну 24 раза и останавливаться не собирается.

content image for: 48976


За долгие годы за рулем скутера, а Дэвид путешествует именно на 50-кубовом малыше, он старался побывать на любых заметных мероприятиях в стране. Городские спортивные соревнования, детские конкурсы в школе, культурные события, художественные выставки и исторические места Испании — Дэвида интересует все. В результате у него скопилось огромное количество фотографий.

Свой 25-й круг по Испании Дэвид решил отметить поездкой по всем городам своей страны. По его расчетам, это составит около 120 000 км и займет около 2 лет. В среднем, получается 164 км в день. В таком длительном путешествии Дэвид целиком и полностью полагается на скутер SYM Jet 4 50 2T, являющийся одной из самых популярных моделей в Испании.

Несмотря на небольшие размеры, скутер зарекомендовал себя как прочное и надежное транспортное средство. А это именно то, что необходимо для такого мероприятия.