Кейси Стоунер появился в Twitter

Стоунер до прошедших выходных не имел учетной записи в Twitter. Несмотря на то, что бывшие чемпионы мира Хорхе Лоренцо и Валентино Росси вовсю общаются с огромным количеством фанатов

Стоунер до прошедших выходных не имел учетной записи в Twitter. Несмотря на то, что бывшие чемпионы мира Хорхе Лоренцо и Валентино Росси вовсю общаются с огромным количеством фанатов, а точнее от 400000 до 600000 человек, действующий чемпион мира хранил полное молчание в интернет-пространстве. Это факт только усиливал интерес фанатов и поклонников по всему миру, поскольку услышать, что думает Кейси по тому или иному поводу, можно было только во время гонок.

content image for: 48971


Но кто-то в лагере Стоунера должно быть убедил австралийца завести личный блог. И в прошедшие выходные, 27 февраля, официальный Twitter Кейси Стоунера «защебетал».

В течение всего нескольких дней к микро-блогу Стоунера присоединилось более 20 000 человек, и, скорей всего, это число будет быстро расти. В своем Twitter Стоунер обсудил тесты в Сепанге, а также перекинулся несколькими фразами с другими гонщиками — Колином Эдвардсом, Рикки Кармайклом, и Джейми Уинкапом.

Стоунер долгое время не понимал, зачем ему интернет-активность. Его появление в Twitter дало поклонникам возможность познакомиться с его настоящей личностью. Целеустремленный и честный, Стоунер имеет и большое чувство юмора.