Идеи со стороны

Обердэн Бецци (Oberdan Bezzi) — итальянский дизайнер, работающий со многими мотоциклетными компаниями. Но в свободное время он дает волю фантазии и рисует скетчи мотоциклов, которые его клиентам было бы неплохо взять на заметку

Обердэн Бецци (Oberdan Bezzi) — итальянский дизайнер, работающий со многими мотоциклетными компаниями. Но в свободное время он дает волю фантазии и рисует скетчи мотоциклов, которые его клиентам было бы неплохо взять на заметку.

content image for: 48924

Например, концепт для Bimota — XX X. Компания использует для своих мотоциклов двигатели других производителей: Ducati, Honda, Suzuki, Kawasaki, Yamaha, и навешивает на них остальные детали, создавая аппараты более смелого дизайна, нежели крупные производители.

Так что, возможно, концепт от Obiboi — под таким псевдонимом г-н Бецци публикует свои собственные дизайны — в модном сегодня стиле американских мускул-каров с двигателем от S&S X-Wedge: V-образным двухцилиндровым «пушродом» с углом развала цилиндров 56° и объемом 1900 или 2100 «кубиков».