Оранжевое настроение

Многие производители моточастей в какой-то момент начинают строить собственные мотоциклы, чтобы показать масштаб своих возможностей

Многие производители моточастей в какой-то момент начинают строить собственные мотоциклы, чтобы показать масштаб своих возможностей. Недавно мы писали о мастерской, делающей рамы для Ducati и создавшей аппарат Ad Maiora. Теперь показываем творение компании Scorch, выпускающей выхлопные системы и базирующейся в южно-африканском Кейптауне.

content image for: 48923


Мотоцикл Scorch сделан на базе трехцилиндрового рядного двигателя объемом 1000 см3 производства итальянской компании Laverda. Раму мастера Scorch придумали и сконструировали сами, так же как вилку, маятник и звезды.

content image for: 48923
content image for: 48923


Хвостовая часть и бак имеют оригинальный дизайн, но все эти детали затмевает ярко-оранжевая витиевато изогнутая рама, приковывающая внимание к себе и двигателю.

content image for: 48923
content image for: 48923

Scorch Streetfighter


Кстати, это не первый эксперимент Scorch в мотостроении: в 2007 году они сделали собственный «стритфайтер», рама которого однозначно является «предком» той, что мы видим на их новом произведении.