Конкурс от Harley-Davidson и Marvel Comics

Компания Harley-Davidson при содействии с компанией Marvel Comics объявила конкурс

Компания Harley-Davidson при содействии с компанией Marvel Comics объявила конкурс. В преддверии выпуска нового фильма «Мстители» (The Avengers), основанного на одноимённых комиксах, впервые опубликованных в 1963 году, компания разыгрывает 4 мотоцикла Harley-Davidson.

Для этого необходимо до 1 июля 2012 года зарегистрироваться на сайте, придумать вымышленного героя, его имя и историю (1000 знаков) описать в заявке конкурса. Также необходимо приложить созданный вами дизайн мотоцикла из вариантов, предложенных на сайте. После 1 июля комиссия из представителей компаний-участников выберет победителей и огласит результаты (подать заявки могут жители США).

content image for: 48915


В ролях соберется звездный состав: Роберт Дауни-младший, Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер и Сэмюэл Л. Джексон.

Победители получат возможность самим выбрать мотоцикл из линейки новых моделей, исключая туринговые мотоциклы, трайки, а также превышающие стоимость 20 000 долларов.

content image for: 48915


Компания Marvel также запустила цифровой комикс, состоящий из восьми частей, в котором победители конкурса будут представлены в образе нарисованных персонажей.

Это не первое сотрудничество Harley-Davidson и Marvel. Летом прошлого года для первого фильма из этой серии «Капитан Америка: Первое возмездие» (англ. Captain America: The First Avenger) компания предоставила эксклюзивный мотоцикл, стилизованный под времена второй мировой войны.

content image for: 48915

Harley-Davidson для первого фильма «Капитан Америка: Первое возмездие»

Ознакомиться с правилами конкурса можно на сайте.