Harley-Davidson готовится к большой дате

В следующем, 2013 году, известной всему миру компании из Милуоки Harley-Davidson исполняется 110 лет. Возраст солидный, а поэтому и мероприятия планируются грандиозные

В следующем, 2013 году, известной всему миру компании из Милуоки Harley-Davidson исполняется 110 лет. Возраст солидный, а поэтому и мероприятия планируются грандиозные.

content image for: 48901


Помимо «небольших» праздников по всему миру, компания Harley-Davidson планирует устроить масштабный слет мотоциклистов в Италии (Рим) с 13 по 16 июня. А также большой слет ждет поклонников этой марки в родном городе компании — Милуоки (США) с 29 августа по 1 сентября. В эти же дни празднует юбилей — 30 лет — и клуб владельцев Harley-Davidson (Harley Owners Group), который насчитывает около миллиона человек по всему миру.

Как сказал Марк-Ханс Рихер (Mark-Hans Richer), старший вице-президент и директор по маркетингу компании Harley-Davidson: «Наша компания является синонимом приключений, страсти к мотоциклам и бесконечной дороги. Мы постараемся сделать 110-й день рождения компании незабываемым для наших клиентов, с помощью нашей поддержки мы надеемся, что каждый владелец Harley-Davidson впишет в свою историю еще больше достижений и впечатлений».

Информацию о размещении в Милуоки и Риме можно узнать на сайте. Более подробная информация о проведении праздников будет доступна в ближайшие месяцы.