«Ride For Kids» собрал 5 миллионов долларов

Мото-пробег «Ride For Kids», прошедший в Америке в 2011 году, собрал более 5 миллионов долларов для Фонда помощи детям с опухолью мозга

Мото-пробег «Ride For Kids», прошедший в Америке в 2011 году, собрал более 5 миллионов долларов для Фонда помощи детям с опухолью мозга.

content image for: 48896


В течение всего 2011 года мотоциклетные организации и сообщества проводили множество событий, встреч и поездок совместно с Фондом. Всего за год было собрано более чем 4,5 миллиона долларов с помощью спонсорских взносов, благотворительности и продажи различных товаров и услуг.

«Дорога полна изгибов и поворотов, поэтому мотоциклисты, волонтеры и спонсоры всегда готовы откликнуться на призыв помощи детям», - сказал Кайл Клак (Kyle Clack), руководитель проекта «Ride For Kids».

«Мы очень рады, что семьи с больными детьми смогли отпраздновать еще один год вместе, и мы очень благодарны за возможность помочь им», - дополнил Кайл.

content image for: 48896


В 2011 году отделение продаж Honda Хьюстон внесло самый большой вклад в благотворительность, который составил $ 221 427. Это уже второй год подряд, когда Хонда Хьюстон участвует в проекте. В свою очередь, члены ассоциации Gold Wing Riders пожертвовали в Фонд $ 82 932. А простой житель Техаса Сэм Кейн (Sam Caine) стал крупнейшим частным лицом, его вклад составил $ 53 302.