Два «Харлея» лучше одного

В СМИ просочилась информация о том, что во время традиционной встречи дилеров Harley-Davidson Winter Dealers Meeting, которая состоится 2-4 февраля, компания представит не один, как обычно, а сразу два новых мотоцикла 2012 года

В СМИ просочилась (вполне вероятно, не случайно) информация о том, что во время традиционной встречи дилеров Harley-Davidson Winter Dealers Meeting, которая состоится 2-4 февраля, компания представит не один, как обычно, а сразу два новых мотоцикла 2012 модельного года.

content image for: 48890


Одна из предполагаемых новых моделей — Sportster Seventy Two с двигателем 883 или 1200 см3. Этот мотоцикл выполнен в стилистике чопперов 70-х годов прошлого века: на нем много хрома, стоит высокий руль, краска — «металлик».

content image for: 48890


Вторым, возможно, станет новый Softail под названием Softail Slim — «настоящий» боббер, сделанный на платформе Fat Boy, покрашенный в черный матовый цвет, оснащенный олдскульными мелкими детальками, колесами с черными спицами, накладкой на бак «кошачий глаз», подножками в форме полумесяца и рулем в «голливудском» стиле.

Обе модели официально покажут на второй неделе февраля.