Кейси Стоунер, чемпион мира MotoGP 2011, начал вести личный блог

Тот факт, что австралийский гонщик будет «на связи» с многочисленными болельщиками и фанатами мотоспорта, компания Repsol считает важным в своей 40-летней истории мотогонок

Тот факт, что австралийский гонщик будет «на связи» с многочисленными болельщиками и фанатами мотоспорта, компания Repsol считает важным в своей 40-летней истории мотогонок.

content image for: 48889


Старт личного блога Стоунера совпал с началом предсезонной подготовки к MotoGP 2012. Первые испытания начинаются сегодня, 31 января, в Малайзии, на трассе Сепанг, где команда Repsol Honda будет тестировать новый мотоцикл RC213V.

Предполагается, что Кейси будет еженедельно сообщать о своих впечатлениях, делиться мыслями и анализировать гонки со своими фанатами. Это уникальная возможность в режиме реального времени узнать и почувствовать, что ощущает австралийский гонщик, чемпион мира, при подготовке к соревнованиям.

Помимо Кейси, в блогосфере уже присутствуют Дани Педроса и Марк Маркес. Их дневники также можно обнаружить на сайте www.repsol.com. Блоги испанцев живут в сети уже четвертый и третий год подряд, соответственно. Таким образом, Компания Repsol предоставляет возможность высказать свои мысли и мнения трем бывшим чемпионам мира, которые надеются завоевать различные титулы в 2012 году. На странички Дани Педроса и Марка Маркеса за прошлый год зашли около 350 000 человек, а некоторые сообщения собрали более 600 комментариев.