7 миллионов долларов в результате аварии получил гражданин США

Житель Калифорнии стал богаче на 7,5 миллиона долларов сегодня. Но стоило ли такое богатство потери некоторых сантиметров очень деликатного органа?

Житель Калифорнии стал богаче на 7,5 миллиона долларов сегодня. Но стоило ли такое богатство потери некоторых сантиметров очень деликатного органа?

content image for: 48861


Мэтью Уолл (Matthew Wall ) в результате аварии на мотоцикле в 2007 году потерял около 5 см своего пениса. Уолл ехал на мотоцикле Harley Davidson по военно-морской базе в Сан-Диего, когда туристический автобус-трансфер из Aвто Ранчо Групп подрезал его. Уолл врезался в бок автобуса, сломав части лобковой кости и раздробив пенис. Также пострадал нерв и артерия пениса, и в результате аварии понадобилась реконструктивная хирургия.

После нескольких операций и восстановительного периода, Мэтью подал в суд на Aвто Ранчо Групп. На днях суд признал его потерпевшим и постановил выплатить иск на сумму $ 7553000. По словам Мэтью: «За мою боль, медицинские счета, потерю дохода, и мое смущение».

Порядочная сумма была подкреплена тем, что Педро Флорес Мирамонтес, который вел автобус-трансфер, не был гражданином США и к тому же ехал с просроченной лицензией. Было также выявлено, что Aвто Ранчо Групп не обеспечило подготовку Мирамонтеса к работе водителя. В итоге травмы Мэтью Уолла стоили 7,5 миллиона долларов и 5 см пениса.

Скорее всего, некоторые задумались, что они готовы отдать ради миллионов.