С Новым годом!

Все вокруг подводят итоги прошедшего года, и мы не станем исключением

Друзья!

Все вокруг подводят итоги прошедшего года, и мы не станем исключением. В 2011 году технологии мотостроения в очередной раз шагнули далеко вперед: мотоциклы по виду, технической начинке и используемым материалам все больше становятся похожи на космические корабли (ну или на продукцию компании Apple), а экипировка тех, кто на них ездит, — на скафандры. Мотошлемы скоро сами смогут обновлять в соцсетях статус того, на чью голову надеты, а мотоботы — доставлять его до гаража и обратно. И, конечно, вся мототехника, кроме «Харлеев» и «Уралов», будет ездить только на био- или электротопливе, а мы все дружно поедем на первый этап мирового Супербайка в России...

Но все эти события меркнут по сравнению с главным — стартом проекта Мото@Mail.Ru!

За несколько немотоциклетных осенних месяцев мы смогли стать интересными множеству очень разных людей, отбирая и публикуя для вас только самые любопытные новости из мира мотоциклов и стараясь делать это быстрее других.

В следующем году мы продолжим в том же духе и надеемся расширить функционал портала, добавить несколько полезных разделов, искоренить все технические недочеты и стать для вас незаменимым источником информации о мотоциклах и местом для общения с мотособратьями.

content image for: 48822

С Новым годом!

Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия, успехов, удачи, надежных мотоциклов и безаварийного мотосезона! С Новым годом и Рождеством!


Команда Мото@Mail.Ru