Игра в мотокросс

В марте 2012 года всех геймеров-любителей мотоциклов и мотоциклистов-любителей компьютерных игр ждет подарок — игра MUD Motocross World Championship для Xbox360, PlayStation 3 и PC от Международной мотоциклетной федерации (FIM)

В марте 2012 года всех геймеров-любителей мотоциклов и мотоциклистов-любителей компьютерных игр ждет подарок — игра MUD Motocross World Championship для Xbox360, PlayStation 3 и PC от Международной мотоциклетной федерации (FIM).

content image for: 48818

В создании игры активное участие принимал известный мотокроссмен Давиде Гуарнери (Davide Guarneri): он помогал разработчикам делать ее максимально реалистичной. На сайте игры — mudthegame.com — постепенно выкладываются видео из серии «Дневники разработчика», которые рассказывают о процессе работы над игрой, используемых технологиях и оригинальных «фишках».

В игре MUD использованы эксклюзивные материалы с мировых чемпионатов по мотокроссу MX1 и MX2 и серии Monster Energy FIM Motocross of Nations 2011 года, представлены 84 спортсмена, 32 команды и 12 локаций из чемпионатов MX1 и MX2, а также 48 пилотов из 16 национальных команд, участвовавших в Motocross of Nations 2011 года, с их реальными мотоциклами и экипировкой.