«Урал Т» теперь и в Италии

Легендарный «колясочник» из России теперь стал доступен и на итальянском рынке

Знай наших! Бессмертный мотоцикл Урал-Т добрался до Италии.

content image for: 48789

Мотоцикл является воплощением загадочной русской души для итальянцев и, в то же время, сочетает в себе простые технические решения, функциональность и стиль военного времени. «Урал Т» (Ural T) — седьмая по счету модель «Урала» для западного рынка, и при этом самая недорогая. До этого на Западе продавались машины Retro, Tourist, Patrol, Gear-Up, Wolf и Sahara.
Базовая версия мотоцикла стоит от 9990 евро, что считается привлекательной ценой для такого «раритета». Никаких излишеств, но много страсти. Как гласит рекламный лозунг компании, предлагающей «Урал Т» покупателям: «Вы давно хотели прокатиться на мотоцикле с коляской? Теперь самое время войти в мир путешествий на трех колесах!».

content image for: 48789

Силовой агрегат «Урала Т» — традиционный для этой техники 2-цилиндровый 40-сильный мотор, с четырехскоростной коробкой передач, плюс задняя передача.

content image for: 48789

«Урал Т» производится только в черном цвете. И сочетает в себе брутальный дух военного времени со вполне себе современной начинкой. Надо заметить, что на сегодняшний день всего лишь 3% выпускаемых мотоциклов «Урал» продаются в России и СНГ. Основным рынком сбыта для ИМЗ являются США, некоторые страны ЕС, Канада, Австралия, куда предприятие экспортирует до 97% производимых мотоциклов. Теперь в этом списке появилась и Италия.