Книга в память Марко Симончелли

«Ciao Sic!». Так по-итальянски называется фото-книга, выпущенная в память о Марко Симончелли (Marco Simoncelli)

«Ciao, Sic!». Так по-итальянски называется фото-книга, выпущенная в память о Марко Симончелли (Marco Simoncelli).

content image for: 48788

Благодаря партнерству между командой Gresini Racing Team и издательством Faenza Group SpA, была создана книга, получившая название «Ciao, Sic!», посвященная Марко Симончелли, 128 страниц которой украшают фотографии лучших моментов прошлого сезона в MotoGP.

Пока книга доступна только на сайте www.letsbookandapp.com. Но в январе 2012 года она поступит в розничную продажу. Часть доходов от продажи фото-книги будет передана в фонд, который носит его имя.

content image for: 48788

Близкие и друзья Марко соберутся 20 января в Римини (Италия) для того, чтобы вспомнить замечательного человека и талантливого спортсмена. В этот день ему исполнилось бы 25 лет.


На стадионе Римини 105 с вечера и до поздней ночи будет проходить фестиваль, посвященный Марко Симончелли. Ведущий вечера — актер, музыкант, широко известный в Италии Серджио Сгрилли (Sergio Sgrilli).

В фестивале участвуют друзья и знакомые Марко, актеры и музыканты «Giacobazzi», «Giovanni Vernia» и «Mancio e Stigma». Все средства, собранные в этот вечер, будут также перечислены в фонд Марко Симончелли.