Японский рок

Малоизвестные в Европе, но от этого не менее креативные и умелые японские кастомайзеры из Motor Rock взялись за переделку древней (1973-1974 годы) модели Yamaha TX750. И решили сделать из нее чоппер

Малоизвестные в Европе, но от этого не менее креативные и умелые японские кастомайзеры из Motor Rock взялись за переделку древней (1973-1974 годы) модели Yamaha TX750. И решили сделать из нее чоппер.

content image for: 48762

Двигатель — четырехтактная рядная «двойка» с воздушным охлаждением. К единственной в своем роде раме из стальных труб приварили такую же единственную выхлопную систему с оригинальным патрубком.

content image for: 48762
content image for: 48762

Фара похожа на ту, что стояла на Harley XLH в 60-х годах. Топливный бак сделан вручную из листа металла. Переделанный масляный резервуар с ребристым корпусом, установленный под сиденье. Руль короткий, с двумя винтажными рукоятками. Вообще, на этом блестящем, полированном кастоме очень много удивительных деталей, которые ребята придумали и произвели специально для него.

content image for: 48762

Спереди стоит 19-дюймовое колесо, сзади — 18-дюймовое, оба одеты в шины Avon Venom. Сзади — прогрессивная подвеска и барабанный тормоз.