Can-Am Trophy Russia 2012 начинает прием заявок

Самая популярная квадрогонка в России Can-Am Trophy Russia открывает свой третий сезон. Присоединяйтесь к числу участников! С 28 ноября на официальном сайте www.canamtrophy.ru началась регистрация на 2012 год

Самая популярная квадрогонка в России Can-Am Trophy Russia открывает свой третий сезон. Присоединяйтесь к числу участников! С 28 ноября на официальном сайте www.canamtrophy.ru началась регистрация на 2012 год.

content image for: 48743

Открытая внедорожная квадросерия Can-Am Trophy Russia — это новый этап в развитии и популяризации квадродвижения в России. Это первая всероссийская серия, созданная специально и только для квадроциклов.

content image for: 48743

В 2011 году соревнования посетили 116 участников из 16 городов. В прошедшем сезоне серия также получила международный статус. В новом сезоне соревнования состоятся в пяти зачетных классах: ATV-open (специально подготовленные квадроциклы), ATV-original (стандартные квадроциклы), SSV-original (стандартные мотовездеходы side-by-side), SSV-open (подготовленные мотовездеходы side-by-side) и специальная категория для женских экипажей SSV-women (стандартные мотовездеходы side-by-side).

content image for: 48743

В 2012 году соревнования пройдут при поддержке Мотоциклетной федерации России, а участники, показавшие хорошие результаты, смогут получить спортивные звания и разряды. Серия пройдет в три этапа: 18-20 мая традиционно стартует на Урале (в Пермском крае), продолжится 27-29 июля на ставропольских просторах, а кульминацией сезона станет финальное состязание в республике Татарстан 14-16 сентября.

content image for: 48743

Победители и призеры каждого этапа открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia получат уникальные кубки и сертификаты. Какими будет призовой фонд для абсолютных победителей серии-2012, организатор и генеральный партнер Can-Am Trophy Russia, компания ROSAN, объявит позднее.

content image for: 48743

Итак, регистрация участников на сезон 2012 объявляется открытой!
Подробности предстоящей серии на официальном сайте www.canamtrophy.ru