Facebook в шлеме

Сегодня редкий интернет-пользователь или компания активно не пользуются соцсетями. Ажиотаж дошел до того, что итальянский производитель мотоциклов и скутеров New Max выпустил мотошлем под названием, похожим на название очередной части бюджетного триллера

Сегодня редкий интернет-пользователь или компания активно не пользуются соцсетями. Ажиотаж дошел до того, что итальянский производитель мотоциклов и скутеров New Max выпустил мотошлем под названием, похожим на название очередной части бюджетного триллера, — «Мах: Шлем социальных сетей» (Max The Social Network Helmet).

content image for: 48731

На этот джет-шлем наклеены стикеры Facebook, а задняя его часть представляет собой чистое белое поле, на котором можно писать маркером, например, свой текущий статус в Facebook или пост в Twitter, который прочитают все, мимо кого вы проедете в этом шлеме.

content image for: 48731
content image for: 48731


«Поле статуса» можно использовать и с большей пользой, например, записав на нем список покупок. Естественно, что у этого шлема уже есть собственная страница в Facebook, где пользователи выкладывают фотографии своих «статусов».