R-Odynamic от Thunderbike Customs

Все началось еще в 1985 году, когда Андреас Бергерфорт (Andreas Bergerforth) основал свою первую компанию Motorradschuppen («Мотогараж») и стал дилером Suzuki...

Все началось еще в 1985 году, когда Андреас Бергерфорт (Andreas Bergerforth) основал свою первую компанию Motorradschuppen («Мотогараж») и стал дилером Suzuki... Сегодня Thunderbike Customs — официальный дилер Harley-Davidson и одна из ведущих кастом-контор Европы.

content image for: 48661

Новый проект компании — мотоцикл R-Odynamic — занял в этом году второе место в классе кастомов на европейской мотовыставке European Bike Week.

content image for: 48661

В сердце R-Odynamic — двигатель Harley-Davidson Screamin’ Eagle 1800 см3, крепящийся на раму Dragster RS собственного производства Thunderbike Customs с односторонним маятником той же конторы. Колеса, размером 130/60-23 и 260/35-21, также сделаны кастомайзерами. В общем, практически все детали мотоцикла, включая топливный бак, светодиодный «стопарь» и черный руль, произведены в мастерской Thunderbike. А вот короткие выхлопные трубы приобрели у Vance & Hines.