MV Agusta приоткрыла занавес тайны над Brutale 675

Сегодня итальянская компания MV Agusta представила первый тизер с участием мотоцикла MV Agusta Brutale 675 B3

Сегодня итальянская компания MV Agusta представила первый тизер с участием мотоцикла MV Agusta Brutale 675 B3. Официальный дебют новой модели состоится на выставке EICMA 2011, но, благодаря видеоролику, уже сейчас можно получить представление о ее внешнем виде.

content image for: 48646


В качестве силового агрегата для Brutale будет использован трехцилиндровый двигатель модели F3 объемом 675 кубических сантиметров, выдающий мощность равную 140 л.с. Вероятнее всего, в варианте для нейкеда настройки двигателя будут изменены, что скажется на потере некоторого количества лошадиных сил, но возросшей тяге на низких и средних оборотах. Помимо двигателя, от своего спортивного брата Brutale унаследует невероятной красоты выхлопную систему, хвостовой обтекатель и множество других компонентов.

content image for: 48646



Модели F3 и Brutale 675 B3 нацелены на новые для компании рынки, где премиальности марки MV Agusta уделяется меньше внимания, а ценятся, прежде всего, умеренные цены. Предположительно, в Европе компания MV Agusta Brutale 675 B3 будет стоить в пределах €9,000, что совсем немного для мотоцикла знаменитой итальянской марки.