Мобильное приложение для педантичных мотоциклистов

Приложение Diablo Super Biker для iPhone от Pirelli вошло в Топ-5 приложений в категории консьюмерских программ для мобильных устройств

Приложение Diablo Super Biker для iPhone от Pirelli вошло в Топ-5 приложений в категории консьюмерских программ для мобильных устройств.

content image for: 48643

Diablo Super Biker — это бесплатное приложение для мотоциклистов, которые хотят измерять ездовые показатели в реальном времени: с его помощью на телефон записывается информация о расстоянии, скорости, угле наклона и времени круга. Пользоваться приложением очень легко, надо только выбрать режим езды: дорога общего пользования или гоночный трек. На картах Google можно отмечать свое местоположение и данные о поездке. В любой момент можно сравнить достигнутые результаты, просмотреть маршрут и поделиться всем этим с друзьями на Facebook.

content image for: 48643

Diablo Super Biker — первое официальное приложение для iPhone от Pirelli. С момента выхода в августе 2011 года его уже скачали более 30 000 раз. Скоро появится обновление с возможностью GPS-трекинга.