Harley-Davidson для олимпийского медалиста

Специалисты кастом-студии, созданной в стенах старейшего европейского дилера Harley-Davidson, компании Warr’s построили мотоцикл специально для олимпийского медалиста Айвана Томаса

Специалисты кастом-студии, созданной в стенах старейшего европейского дилера Harley-Davidson, компании Warr’s построили мотоцикл специально для олимпийского медалиста Айвана Томаса. Мотоцикл создан на базе Harley-Davidson Softail Cross Bones и выполнен в ретро-стиле 20-30-х годов, и, отчасти, напоминает мотоциклы класса боббер. Двигатель кастом-байка затюнингован оригинальным комплектом «H-D Stage 1».

content image for: 48640

Айван Гвин Томас, в гараже которого также стоит итальянский спортбайк Ducati 1198, поделился впечатлениями от своего нового мотоцикла: «Я очень доволен тем, как выглядит байк, и мне всегда хотелось иметь Harley. Мотоцикл получился уникальным, и разработан специально для меня. Я всегда знал, что Harley-Davidson олицетворяет уникальность, но я даже не мог представить, до какой степени. Мотоцикл представлял собой чистый холст, пока мастера обсуждали со мной детали проекта. Момент, когда я в первый раз увидел готовый мотоцикл, был настолько захватывающим, что я просто не мог дождаться, чтобы сесть на него и прокатиться».

content image for: 48640