Тест-драйв закончился крэш-тестом

. Все началось с того, что 22-летний Джозеф Браш купил новенькую спортивную BMW. Сразу же после оформления долгожданной покупки счастливый владелец решил оценить скоростные качества своей машины. Он позвонил своему школьному товарищу, большому любителю полихачить, и попросил его приехать

content image for: 721

Чтобы проверить, чей движок мощнее, ребята решили погоняться не на пустующей трассе, а на одной из самых оживленных улиц города. Тест-драйв закончился крэш-тестом. Увлеченные гонкой автолюбители не замечали ничего на своем пути – ни светофоров, ни других автомобилей. В итоге друзьям так и не удалось выявить победителя заезда, так как на первом же повороте Браш не справился с управлением и на полной скорости въехал в небольшое кафе быстрого питания. На тот момент в нем находилось около 20 человек.

content image for: 721

Каким-то чудом никто из посетителей не пострадал – только несколько человек пострадали от осколков витрины. Сам водитель BMW отделался ушибами. Можно предположить, что для него это самый приятный момент во всей этой истории, так как оплата штрафа за неосторожное вождение, возмещение ущерба ресторану и ремонт собственного автомобиля обойдется Брашу в сумму, сопоставимую с ценой купленной им машины.