Благотворительный мотоцикл «Детей анархии»

В перерыве между съемками телехита «Дети анархии» режиссер, сценарист, актер и по совместительству байкер и начинающий кастомайзер Курт Саттер (Kurt Sutter) решил сделать доброе благотворительное дело — построить мотоцикл Sons of Anarchy

В перерыве между съемками телехита «Дети анархии» режиссер, сценарист, актер и по совместительству байкер и начинающий кастомайзер Курт Саттер (Kurt Sutter) решил сделать доброе благотворительное дело — построить мотоцикл Sons of Anarchy, вся прибыль от продажи которого пойдет в фонд раненых военных (The Wounded Warriors Foundation), который помогает солдатам, получившим ранения или ставшим инвалидами во время войны с террором.

Курт обратился в кастомайзерское бюро Illusion Motorsports, где работают известные мастера Расти Кунс (Rusty Coones) и Род Реквехо (Rod Requejo).

content image for: 48578

Мотоцикл должен был быть похожим на те, что использовались в сериале, т.е. быть олдскульный боббером с жесткой задней подвеской, напоминающим об Америке 60-х годов 20-го века. У команды было всего 14 дней на строительство аппарата. На видео, опубликованном каналом FOX, можно посмотреть, как все начиналось. А вот полную версию фильма о новом мотоцикле можно пока увидеть, только купив DVD с третьим сезоном «Детей анархии».