Музей мотоциклов в Стурджисе приглашает в Зал славы

Начинается прием заявок и отбор кандидатов на получение «места» в Зале славы Музея мотоциклов в Стурджисе (Sturgis Motorcycle Museum & Hall of Fame) и на введение в Зал славы Борцов за свободу 2012 года

Начинается прием заявок и отбор кандидатов на получение «места» в Зале славы Музея мотоциклов в Стурджисе (Sturgis Motorcycle Museum & Hall of Fame) и на введение в Зал славы Борцов за свободу 2012 года.

content image for: 48554



Чтобы попасть в Зал славы Музея отдельные люди и организации должны внести важный вклад в развитие мотодвижения. Те же, кто претендует на место в Зале славы Борцов за свободу, должны были проявить себя в борьбе за основополагающие права мотоциклистов.

В Зал славы Музея мотоциклов в Стурджисе вводятся мужчины и женщины, посвятившие большую часть своей жизни улучшению, продвижению и совершенствованию мотоспорта и образа жизни мотоциклиста. Номинация «Борец за свободу» присуждается тем, кто самоотверженно сражался за права мотоциклистов на политической арене и в составе организаций по защите прав мотоциклистов.

Любой, кто знает кого-то достойного войти в Зал славы Музея мотоциклов в Стурджисе, может прислать анкету (ее можно скачать с сайта музея) с биографией и подробным описанием достижений и заслуг этого человека. Заявки принимаются до 13 января 2012 года, а избранные будут награждены и введены в Зал славы на ежегодной церемонии, которая состоится 8 августа 2012 года.