Шлем Росси для каждого!

Ребята из Replica Race Helmets решили подарить всем желающим возможность получить точные копии знаменитых гоночных шлемов по гораздо более демократичной цене

Пилоты спортивных мотоциклов лишены привилегии быть узнанными в ходе соревнования в лицо, в отличие от тех же футболистов или теннисистов. Шлемы, зачастую с тонированным стеклом, полностью скрывают от телекамер лица пилотов. Поэтому гонщики предпочитают украшать свои шлемы, чтобы быть узнанными. У многих пилотов, особенно высшего класса, чуть ли не к каждой гонке новый дизайн. Разноцветные, золоченые, со стразами и ручной аэрографией.

Но может ли обычный мотоциклист купить себе точно такой же шлем? Да. Иногда очень ограниченными партиями выпускаются точные копии подобных шлемов, но каждый из них стоит как небольшой мотоцикл.

Ребята из Replica Race Helmets решили подарить всем желающим возможность получить точные копии знаменитых гоночных шлемов по гораздо более демократичной цене. Основанные ими сайт и производство предлагают всем желающим реплики шлемов, такие как «5 континентов Валентино Росси», «Evolution Хорхе Лоренцо», шлемы Фабрицио Давициозо, Бена Списа и многих других.

Вот что говорят создатели сайта: «Replica Race Helmets — сайт, созданный для возможности приобретения самых знаменитых шлемов серий MotoGP, World Superbike, AMA всеми желающими. Мы предлагаем самые последние реплики гоночных шлемов, которые только появились на гоночной арене».