DUU пустили в производство

Не прошло и трех лет (а точнее, чуть больше двух), как концепт итальянской компании CR&S воплатился в жизнь

Не прошло и трех лет (а точнее, чуть больше двух), как концепт итальянской компании CR&S воплатился в жизнь. Что же, срок, может, и не маленький, но итальянцы сознательно не спешили, стремясь создать не сырой полуфабрикат, как это частенько бывает с творениями частных кастом-гаражей, а полноценный, качественный мотоцикл, который не надо будет доделывать напильником.

Мы уже писали о мотоцикле DUU, представленный в 2009 году. Теперь же каждый желающий может заказать себе шедевр итальянских инженеров по цене чуть более чем 29 000 долларов.

Главное в DUU (конечно, помимо умопомрачительного бойцовского дизайна) – двигатель. Это большой 1916-кубовый S&S, форсированный инженерами компании и получивший вполне спортивный характер. Вокруг двигателя возведена крепкая рама, сама по себе являющаяся предметом инженерного искусства. Как заверяет руководство компании, один только вид двигателя в обрамлении технократичной отделки может сподвигнуть на покупку, не замечая немаленькой цены нэйкеда.

Но кроме внешнего вида, мотоцикл отличается отличной управляемостью. Кроме того, настройке можно подвергнуть не только подвески, но и рули и подножки.

Всего в течение года планируется произвести около 130 мотоциклов. Сразу же после объявления о начале продаж почти половина еще не построенных мотоциклов оказалась продана.