iPhone-приборка для Harley

Настоящий чопперный стиль предполагает минимизацию всего, что только можно. Жесткая подвеска, минимум «бижутерии», практически полное отсутствие приборов

Настоящий чопперный стиль предполагает минимизацию всего, что только можно. Жесткая подвеска, минимум «бижутерии», практически полное отсутствие приборов.



Но в США создали программу GaugeFace для владельцев iPhone, которая позволяет владельцу Harley-Davidson пользоваться всеми благами цивилизации, вроде тахометра, спидометра, показаний температуры двигателя и даже указателей поворота, не разрушая общий стиль своего чоппера.

Идея простая. С помощью несложного прибора и шнура вы подсоединяете свой iPhone к «мозгам» Harley. На телефоне будет отражаться множество полезных показателей. «Подружить» iPhone можно с любым мотоциклом Harley, выпуском позже 2001 года (кроме Softail 2011 года выпуска).

В движении все равно никто не сможет увидеть, что вы используете ли вы какую либо «еретическую» электронику. А остановившись у байк-хауса, телефон можно быстро отсоединить. И мотоцикл опять станет «настоящим чоппером».