Triumph выпустит «боббер»

Пока что официальный представитель британской компании не озвучил примерные цены и сроки поставок новой модели, но уже известно, что новинка будет предлагаться покупателям как в Европе, так и в Америке

Стиль «боббер» зародился на берегах туманного Альбиона в сороковых годах двадцатого века. Уже позже, силами американских союзников, вернувшихся после Войны с Европейского континента, низкие мотоциклы с толстыми шинами стали популярны и в Новом Свете. Но британская марка Triumph не забывает славные традиции прошлого и по сей день.

Triumph Bonneville уже имеет достаточно много модификаций. Все они решены в олд-скульном классическом стиле. Очередная версия готовится британцами к следующему модельному году.

Правда, дизайн новинки разработан не британцем, а австралийцем Дэном Андерсоном. Как утверждает Дэн, для новой модификации не придется вносить кардинальных изменений в конструкцию Bonneville. Изменению подвергнется подвеска, колеса, выхлопная система и руль. В остальном это тот же классический Triumph.

Пока что официальный представитель британской компании не озвучил примерные цены и сроки поставок новой модели, но уже известно, что новинка будет предлагаться покупателям как в Европе, так и в Америке.