«Авто-мото бикини 2009» пройдет 21-23 августа

Фестиваль «Авто-мото бикини 2009» пройдет 21-23 августа на 42-м километре Дмитровского шоссе в парке Х-Land (район Сорочаны).

Фестиваль «Авто-мото бикини 2009» пройдет 21-23 августа на 42-м километре Дмитровского шоссе в парке Х-Land (район Сорочаны). Союз мотоциклистов России и клуб VETERAN’S MC готовят для гостей шоу масштабную развлекательную программу, включающую выступления российских и зарубежных музыкантов, профессиональных каскадеров, дефиле моделей, конкурсы для байкеров и зрителей, презентацию фильма «Авто-мото бикини 2008», грандиозный фейерверк, лазерное шоу, костюмированный карнавал, выступление мастеров оригинального жанра и Театра Огня, выставку эксклюзивных образцов автомототехники, а также эротическую шоу-программу от лучших московских стриптиз-клубов и многое другое.



Главным событием «Авто-мото бикини 2009» станет выступление группы Boney M. Другие зарубежные гости, которых с нетерпением ждут на празднике, - это танцевальный коллектив Thriller Show, неоднократно работавший с Майклом Джексоном в гастрольных турах и подготовивший специальную программу, посвященную памяти короля поп-музыки. В программе прозвучат не только главные хиты легендарного музыканта - на сцену выйдет двойник Майкла Джексона, выступление которого поможет воскресить знаменитые песни поп-легенды. Ассоциация каскадеров России «Paradox-Show» устроит показательные выступления каскадеров, а известные столичные ди-джеи Losev, Alex Cosmo и Nejtrino представят свои лучшие сеты.