Студенты сделали мотоцикл для инвалида

Тяга к езде на мотоциклах сродни наркотической зависмости. Настоящий мотоциклиста будет тянуть к езде везде и всегда. И как в старом анекдоте, если мотоциклы мешают отношениям с вашей женой

Тяга к езде на мотоциклах сродни наркотической зависмости. Настоящий мотоциклиста будет тянуть к езде везде и всегда. И как в старом анекдоте, если мотоциклы мешают отношениям с вашей женой, ну ее, эту жену! Но что делать, если препятствие к езде на мотоцикле обосновано не желанием жены, а физическим состоянием?



Скот Тисон пятнадцать лет назад попал в жуткую аварию на своем мотоцикле. В результате этого он лишился ноги. Но случившееся отнюдь не убило желания ездить на них. Много лет мотоциклист с тоской смотрел в след проезжающим двухколесным, пока студенты из университета Миннесоты не преподнесли ему подарок - разработанную собственными силами систему автоматически выдвигающихся колес, помогающих инвалиду. Теперь, когда Скот подъезжает к перекрестку, дополнительные колеса-подставки автоматически выезжают и помогают удержать мотоцикл в вертикальном положении.

Теперь Скоту, самое главное, избегать новых аварий.