На автошоу в Нью-Йорке покажут 40 новинок

Целый парад новинок состоится на открывающемся в ближайшее время в Нью-Йорке автошоу - американские и японские автопроизводители подготовили к этой выставке около 40 новинок.
content image for: 4827
Целый парад новинок состоится на открывающемся в ближайшее время в Нью-Йорке автошоу - американские и японские автопроизводители подготовили к этой выставке около 40 новинок. Среди них окажутся и обновленные версии уже выпускаемых автомобилей, и новые концептуальные разработки и совершенно новые модели, которые появятся в продаже уже в текущем году.

Специалисты выделяют сразу несколько ключевых премьер предстоящего автошоу в Нью-Йорке. Так, на этой выставке состоится премьера нового заднеприводного автомобиля Chrysler, который пока будет представлен как концептуальная разработка, однако уже скоро эта модель должна будет сменить автомобиль Chrysler 300M, который выпускается с 1993 года. Также здесь состоится и премьера первого “заряженного” автомобиля Cadillac - Cadillac CTS V series, о котором мы уже писали.

Компания Nissan подготовила к автошоу в Нью-Йорке новый полноразмерный внедорожник Armada, а марка Lexus покажет на этой выставке свой новый роскошный “кроссовер”, который будет представлен как концептуальная разработка, но который имеет все шансы попасть в серийное производство уже в самое ближайшее время. Toyota покажет в Нью-Йорке обновленное купе Camry Solara, которое уже скоро появится в продаже, а компания Mercury продемонстрирует собственную версию внедорожника Ford Escape.

Помимо этого, свои премьеры готовят компании Ford, Chevrolet, Isuzu, Mitsubishi, Saturn, Subaru, Lincoln и другие. Стоит также напомнить, что подобная активность автопроизводителей объясняется тем, что автошоу в Нью-Йорке является вторым по величине событием подобного рода в США, после автошоу в Детройте, и, фактически, крупнейшей выставкой, на которой будут представлены модели, ориентированные исключительно на местный рынок Северной Америки.