Зачем мотоциклу третье колесо?

Что нужно делать, что бы выделиться из толпы? Купить мотоцикл! Именно так рассуждал американский парень Ник Дагостино. Но когда в гараже появилась новенькая Hayabusa, выяснилось, что

Что нужно делать, что бы выделиться из толпы? Купить мотоцикл! Именно так рассуждал американский парень Ник Дагостино. Но когда в гараже появилась новенькая Hayabusa, выяснилось, что в округе таких же «бус» вагон и маленькая тележка. Но Ник не стал унывать. Прежде всего он хромировал топливный бак и отполировал все, что полируется, немного понизил клиренс. Но через некоторое время понял, что все равно этого не достаточно. Тогда он пошел другим путем, несколько более кардинальным.

Ник обратился в компанию Myrtle West Cycle и те установили ему... третье колесо! Официально это было сделано ради улучшения стабильности при разгоне, но мы то знаем зачем это было сделано. Что бы притягивать взгляды окружающих. Это признает и сам Ник. Единственная проблема возникает при прохождении 90-градусных поворотов.

Так же, видимо из-за «экстремальной» длины мотоцикла, на него установили камеру заднего вида и пятидюймовый LCD-телевизор на бак.