А вот брызговички ему не помешали бы

Джиро Арбор, дизайнер шведской студии Motorepublic, базирующейся в Гётеборге, представил новый концепт своей студии, названный странным именем Wahnsinn. Логотип баварской марки на вычурной


Джиро Арбор, дизайнер шведской студии Motorepublic, базирующейся в Гётеборге, представил новый концепт своей студии, названный странным именем Wahnsinn.

Логотип баварской марки на вычурной боковине мотоцикла совершенно не случаен. Студия уже давно сотрудничает с BMW, хотя полноценных мотоциклов по эскизам шведов пока сделано не было. Джиро надеется, что данный концепт все же воплатится в пластике. Мотоцикл не будет оснащен двигателем внутреннего сгорания. Двигать его будет либо электрическая, либо (что более подходит для последних разработок BMW) водородная тяга.

Внешний вид мотоцикла олицетворяет постулат о централизации масс, что же, с применением топливных ячеек, собрать вес в центре мотоцикла станет легче. Но вот только в дождь пилота заливать будет нещадно, брызговиков то у концепта не предусмотрено!