В Москве пройдет Скутерсалон

29 июня на ежегодном празднике МК состоится 1-ый в Москве «Скутерсалон МК». Посетители Скутерсалона смогут ознакомиться с ассортиментом самых популярных в Москве моделей

29 июня на ежегодном празднике МК состоится 1-ый в Москве «Скутерсалон МК». Посетители Скутерсалона смогут ознакомиться с ассортиментом самых популярных в Москве моделей (более 50 скутеров). Любой желающий сможет не только совершить тестовую поездку на скутере Stels, но и приобрести понравившуюся модель. Главным сюрпризом «Скутерсалона МК» станет розыгрыш скутера марки Stels среди покупателей. Таким образом, человек, купивший один скутер, имеет все шансы получить и второй в подарок!

За последние несколько лет популярность скутеров резко возросла, что неудивительно, ведь в наше время данное транспортное средство в состоянии приобрести для себя практически любой (стоимость варьируется от 20 до 100 тысяч рублей). В основном их покупают для езды по городу или выездов на дачу. Владельцы скутеров отмечают, что езда на них – сплошное удовольствие.

Скутер в использовании не сложнее бытового аудиоцентра. Трансмиссия у большинства скутеров автоматическая, а значит, достаточно велосипедных навыков управления. Автоматическое центробежное сцепление устроено так, что при отклонении ручки газа на определенную величину идет мягкое зацепление колодок сцепления и скутер начинает движение. Попросту говоря для того, чтобы поехать нужно лишь прибавить газу и все! Автоматизированы и многие другие функции.
Такое простое транспортное средство может развивать до 70км/час. Работают скутеры на бензине.