Объявлены участники показательных выступлений по стантрайдингу

Объявлены участники показательных выступлений по стантрайдингу и мототриалу на первом этапе Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Зрители первого этапа Чемпионата России

Объявлены участники показательных выступлений по стантрайдингу и мототриалу на первом этапе Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам.

Зрители первого этапа Чемпионата России станут свидетелями стантрайдинг-шоу от московских старожилов – команды «Пилот Рэйсинг Тим». Свои фирменные трюки продемонстрируют Марат Канкадзе (победитель олимпийских экстремальных игр 2007г.), Юрий Верховников (многократный участник показательных выступлений по стантрайдингу) и один из самых известных стантрайдеров России Алексей Медведев. Мастерство трюковой езды на квадроцикле покажет Валерий Кваша.
Спортсмены «Пилот Рэйсинг Тим» подготовили для зрителей и показательные выступления по мототриалу. В программе выступлений – преодоление препятствий на мотоцикле и прыжки с элементами фристайла. В показательных выступлениях участвуют: Сергей Серегин (Чемпион СССР по мототриалу, Мастер спорта по мототриалу, каскадер и координатор трюков в шоу программах) и Сергей Пряхин (Бронзовый призер Чемпионата России по мототриалу 2006г.).

Первый этап чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам состоится 24 мая на автодроме «Москва» (16км от МКАД по Новорязанскому шоссе).

Дополнительная информация на официальном сайте Чемпионата России
www.moto-liga.ru