Ducati начинает выпуск… вина

Теплый июльский вечер. Вы сидите на террасе своего загородного дома в мягком уютном кресле. У ног лежит мордой на лапах златошерстная салюки. Из раскрытого окошка кухни доносятся чудесные


Теплый июльский вечер. Вы сидите на террасе своего загородного дома в мягком уютном кресле. У ног лежит мордой на лапах златошерстная салюки. Из раскрытого окошка кухни доносятся чудесные ароматы ужина, ваш повар старается во всю. Вы наслаждаетесь вечером после прогулки на своем великолепном Ducati 1200, сейчас стоящим прямо перед вами в аккуратном дворике. Хотя маршрут был не столь уж продолжителен, но ярких эмоций хватит на всю последующую рабочую неделю. В этот момент не хватает одного – бокала красного вина. А какое вино должен пить настоящий фанат Ducati? Конечно вино родной марки.

Теперь каждый (даже и не владелец Ducati) может купить бутылочку вина, выпускаемого под официальной эмблемой Ducati. Desmorosso 2006, как уверяют создатели, скупажирован из лучших сортов винограда: каберне савиньон, мерло, карменье, и обладает богатым, сильным вкусом.

Новая марка была представлена в Вероне на ежегодной выставке Vinitaly и будет продаваться через портал http://www.desmorosso.com/.
Только помните, что вино пить нужно после езды, а не до!