Из джиксера сделали «чужого»

Что бы вы сделали со старым GSX-R1100 86го года выпуска, который уже не может тягаться с новинками Японского и Итальянского мотостроения? Отправьте его в контору ShowYo Moto, и обратно

Что бы вы сделали со старым GSX-R1100 86го года выпуска, который уже не может тягаться с новинками Японского и Итальянского мотостроения? Отправьте его в контору ShowYo Moto, и обратно получите настоящего «чужого»! ShowYo Moto переделывает мотоциклы совсем не много времени, всего года три. Но в их копилке уже ряд интереснейших мотоциклов. Для этого «Джиксера» лохматого года была выбрана идея мотоцикла из «фильма ужасов». Только на моделирование ушло более 50 часов работы.

Если говорить о материалах, то мотоцикл создан в основном из легких сплавов и аллюминия. Морда, радиатор, бак, хвост, да почти все сделано вручную. Бак переделан из бака 2006 Yamaha FZ1, хвост из «эршестой». Двигатель так же подвергся изменениям. Гоночные карбюраторы, DynoJet Power Commander, фильтр K&N, хотя не подняли мощность до заоблачных высот, но весьма оживили «старичка». Завершающей частью стала окраска в конторе Extreme Graphic.