V-Rod сделали стритфайтером

Базирующийся в Бельгии тюнинг-центр Tecno Bike специализируется на разработке различных стритфайтеров, а так же на продаже тюнинговых запчастей к ним. В основном, переделке подвергаются

Базирующийся в Бельгии тюнинг-центр Tecno Bike специализируется на разработке различных стритфайтеров, а так же на продаже тюнинговых запчастей к ним. В основном, переделке подвергаются различные злые спорты. Но этот мотоцикл переделан из Харлея. Смого злого из Харлеев.
Если волею судеб вы оказались счастливым владельцем Harley V-Rod, но по каким то непонятным причинам клуб владельцев Harley вас не принял в свой состав (ха, еще бы, разве V-Rod может считаться настоящим Harley?), вы можете обратиться в Tecno Bike и купить комплект тюнинга, позволяющего влиться в компанию уличных гонщиков.

Кроме внешних переделок, надо сказать, положительно сказавшихся на экстерьере, обращают на себя внимание покрышки мотоцикла. И если задняя резина размерностью в 330 мм уже как то привычна по мегакруизерам американских тюнингеров, то передний каток в 200 мм – явление уникальное (у Kawasaki ZZR1400 задняя резина размерностью в 190 мм).

Двигатель и коробка остались без изменений, но надо сказать, мощности стандартного двигателя V-Rod хватает облегченному мотоциклу с головой.