Сделан трицикл с мотором от «фаера»

Совсем недавно мы рассказывали об исключительной красоты трайке TriRod’s F3 Adrenaline, и порадовались, что и у американцев случаются проблески чувства вкуса. Но новый «шедевр»

Совсем недавно мы рассказывали об исключительной красоты трайке TriRod’s F3 Adrenaline, и порадовались, что и у американцев случаются проблески чувства вкуса. Но новый «шедевр» Уэйна Фьерстада из Милуоки все вернул на круги своя. Ну не умеют в большинстве своем американцы делать действительно красивые аппараты!

Veloce3 скорее не трайк, а трехколесный автомобиль. Хотя донором сердца для него выступил Honda CBR1000RR. Как утверждает создатель, его подруга очень боялась ездить пассажиром на мотоцикле. И ему пришлось создать гибрид мотоцикла и автомобиля, усадив подругу рядом с собой. Несущую конструкцию Уэйн сварил из труб разного профиля. Амортизаторы подошли от Harley. Заднюю скорость сделали из «лишних» запчастей коробки передач Honda. Следующую модификацию трицикла Уэйн обещает оснастить двигателем от Hayabusa.

Что же, видимо, ускоряется эта «конструкция» весьма внушительно. Но если вам нужен действительно стильный аппарат, вам все же лучше обратиться к итальянцам.