Из Harley Davidson сделали мощное кресло

Ненавидите экстремальную спортбайковскую посадку? Предпочитаете комфорт какого-нибудь «голдвинга» или «рояля»? Таки мы вам можем сказать, что до сих пор вы и

Ненавидите экстремальную спортбайковскую посадку? Предпочитаете комфорт какого-нибудь «голдвинга» или «рояля»? Таки мы вам можем сказать, что до сих пор вы и понятия не имели о действительно комфортной посадке!


Ну что может быть удобнее старого кожаного кресла, что стоит в вашей гостиной? Наверное, только еще более комфортное кресло с двигателем внутреннего сгорания! Теоретически, если у вас есть свой дом, вы можете проводить всю жизнь, почти не вылезая из такого кресла. Как сели в него с утра, так и не покидаете. Дома в нем, на работу тоже в нем и вечерком опять по дорогам общего пользования, с ветерком. А как вам понравится техническая часть?

Ваше кресло может быть оснащено двумя двигателями внутреннего сгорания с жидкостным охлаждением, с красной зоной около 20 000 об/мин и тюнингом практически безграничного свойства. Хотите хромированные выхлопные? Пожалуйста! А комплект закиси азота, чтобы не просто делать «вилли», а жечь резину? Ну и как же без мощной аудиосистемы на борту?

Это вам ни какая то «бешеная табуретка»! Это Настоящее Большое Американское Самоходное Кресло Harley Davidson! Представьте, какой фурор вы вызовите на Смотровой! А то, что цена такой «мебели» всего лишь чуть менее $5 000, будете знать только вы.