MIRAX GROUP и Harley-Davidson организовали фестиваль дорогих мотоциклов

30 июня – 1 июля 2007 года в Москве на территории Олимпийского комплекса «Лужники» состоится международная выставка-фестиваль «Moscow MIRAX Custom Show»

30 июня – 1 июля 2007 года в Москве на территории Олимпийского комплекса «Лужники» состоится международная выставка-фестиваль «Moscow MIRAX Custom Show».

«Moscow MIRAX Custom Show» 2007 пройдет в рамках Большого Московского Фестиваля Пива. На выставке будут представлены около восьмидесяти эксклюзивных авторских мотоциклов. В программе фестиваля: конкурс среди участников в различных номинациях, двухдневная музыкальная программа, благотворительный аукцион и танцевальные шоу.

Фестиваль представит эксклюзивные авторские мотоциклы, созданные в единичных экземплярах ведущими американскими, европейскими и российскими мастерами и custom-ателье. Организаторы выставки-фестиваля поставили перед собой задачу проведения мероприятия на принципах Custom Show Европы и Америки.

Двухдневная программа «Moscow MIRAX Custom Show» включает в себя пять номинаций и четыре специальных приза. Жюри конкурса выберет лучший мотоцикл «Moscow MIRAX Custom Show», отметит работы в различных стилях и направлениях кастомайзинга.

1 июля, в воскресение пройдет награждение победителей конкурсной программы «Moscow MIRAX Custom Show». Победителям и призерам вручат призы от организаторов: MIRAX GROUP и Harley-Davidson Club Russia, а также спонсоров и партнеров выставки-фестиваля.

В течение двух дней работы выставки пройдет:
- презентация «Harley-Davidson Club Russia» - организатора фестиваля,
- презентация мотоциклов «Custom American Motorcycles» - Главного партнера фестиваля,
- развлекательные конкурсные программы.

Custom American Motorcycles – Генеральный партнер «Moscow MIRAX Custom Show» выставляет на благотворительный аукцион аксессуары и предметы одежды с автографами легенд американского кастомайзинга. Деньги от аукциона пойдут на благотворительность.

Краткое расписание работы «Moscow MIRAX Custom Show» 2007:

30 июня, суббота, выставочный день
12:30 - Начало работы фестиваля
13:00 – 17:30 - Выступление музыкальных групп (доктор Аграновский и группа «Черный хлеб», Леван Ломидзе и группа «Blues Cousins», Сергей Воронов и группа «Crossroads»)
16:15 – Аукцион особых раритетов
20:00 – Окончание работы фестиваля

1 июля, воскресенье, конкурсный день
12:30 – Начало работы фестиваля
16:00 – Выступление санкт-петербургской группы OZ
17:00 – Выступление старейшей российской группы в стиле кантри «Яблочный Джек»
18:00 – Торжественное открытие вечера.
18:45, 20:00, 21:15 – Награждение победителей конкурса по номинациям
19:15 – выступление группы «Хула-хуп»
20:30 – Конкурсное байк-шоу с участием всех желающих мотоциклов
21:35 – Выступление Владимира Кузьмина и группы «Динамик»
22:30 – Эротик Лайт Шоу