12 мая в подмосковном Пушкино пройдет Байк-Уикенд

12 мая в подмосковном Пушкино пройдет Байк-Уикенд Место проведения Пятый БАЙК-УИКЕНД состоитcя 12 мая 2007 года в Пушкинском районе на прежнем месте: 5-й км. Красноармейского шоссе

12 мая в подмосковном Пушкино пройдет Байк-Уикенд

Место проведения
Пятый БАЙК-УИКЕНД состоитcя 12 мая 2007 года в Пушкинском районе на прежнем месте: 5-й км. Красноармейского шоссе (Левковская гора) и будет по традиции посвящен дню Победы в Великой Отечественной войне.
Место сборов
Сбор мотоколонны: площадка в г. Пушкино около бывшего МРЭО с 12-00 до 13-00. В 13-00 - старт колонны к месту проведения мероприятия.
Открытие праздника в 14 часов.

Программа праздника
В этом году развлекательная программа праздника значительно расширена: кроме большого Галла-концерта, в котором примут участие такие команды как "Тайм-аут", "Монгол Шуудан", "Легион", "Мистер Твистер", "Натиск", "Интоксикация", "Лосьон", "Иван Царевич", "Downsteps", "E.S.T." и др., пройдет очередной этап соревнований по кантри-кроссу.
Выступит со своей программой театр огня "Xforce".
Пройдет показательное выступление клуба исторической реконструкции "Варяг".
Будут организованы новые мото-конкурсы и соревнования.
За небольшую плату можно будет прокатиться на небольшом 4-х местном вертолете.
На территории праздника будут работать аттракционы и точки питания.
Все гости получат памятные подарки и сувениры.
Вечером пройдет торжественное награждение победителей конкурсов и соревнований памятными призами и подарками.
Закрытие пройдет под праздничный фейерверк.

Проезд к месту проведения праздника
На общественном транспорте: от ст. "Пушкино" на маршрутном такси No5 или No 21 в сторону г. Красноармейск до ост. "Левковская гора" (поворот на пансионат "Левково"), далее пешком 300 м в сторону пансионата.
На своем транспорте: по Ярославскому шоссе следуем до поворота на Красноармеское шоссе, далее по нему 6 км в сторону г. Красноармейск до поворота на пансионат "Левково", далее 300 метров.
Прорабатывается возможность бесплатного автобуса от ст. "Пушкино" до места проведения "Байк-Уикенда".
Бесплатная парковка, палаточный лагерь (будет обеспечен дровами). Желающим - близлежащие гостиницы (по вопросам размещения звонить по тел.: 993-39-49 пансионат "Левково", 993-62-02 дом отдыха "Космодром".