Представлен новый кастом Sangre Azul

Джим Нэйси уже много лет работает на ниве кастомайзинга. Он не только модифицирует «клиентские» мотоциклы, но и строит собственные произведения искусства. Одной из главных
content image for: 47821

Джим Нэйси уже много лет работает на ниве кастомайзинга. Он не только модифицирует «клиентские» мотоциклы, но и строит собственные произведения искусства.

Одной из главных проблем в создании любого нестандартного мотоцикла является наличие действительно качественных запчастей. Кому как не мастерам из гаража Нэйси это знать? Нестандартные детали, выполненные с высочайшим качеством, позволяют преобразить стоковые аппараты до неузнаваемости. Именно поэтому в JNC решили сделать общедоступной для сторонних покупателей линейку своих эксклюзивных тюнинговых запчастей.

content image for: 47821



Каталог JNS становится все толще и толще. Работая в тесном контакте с дрэг-рейсерами и помогая им в создании своих гоночных аппаратов, Джим стал известен уже по всему миру.

Sangre Azul – очередное творение гаража Нэйси, все детали использованные в нем вы можете заказать и установить на свой мотоцикл. При этом установка не потребует помощи сторонних фрезеровщиков и сварщиков.

content image for: 47821



Технические данные
Создатель: Джим Нэйси
Владелец: Роберт Рануро
Местонахождение: Феникс (Аризона) США
Название: Sangre Azul
Двигатель: S&S 124"
Коробка передач: Baker 6-скоростей
Рама: ICI Lowlife
Передняя вилка: Customs Wide
Вылет вилки: 38 градусов
Переднее колесо: ICI 10 спиц
Заднее колесо: ICI 10 спиц
Шины: Metzeler
Тормоза: PM