Придумана клетка для пассажира мотоцикла

Некоторые люди боятся ездить на мотоциклах. Даже пассажиром. Сидеть на маленькой подушечке, разрезая при этом воздух на бешеной скорости… можно понять. Но ездить-то хочется!
content image for: 47820

Некоторые люди боятся ездить на мотоциклах. Даже пассажиром. Сидеть на маленькой подушечке, разрезая при этом воздух на бешеной скорости... можно понять. Но ездить-то хочется! И что же делать, если разум требует какой-либо защитной структуры вокруг себя, клетки, в которую можно забраться и создать хотя бы иллюзию защищенности?

Создатели Babe Cage считают, что их изобретение непременно должно защитить при падениях и боковых ударах. То, как это выглядит, изобретателей мало волнует. Зато клетка легко демонтируется и весит совсем чуть-чуть.

content image for: 47820



На сайте изобретателей висит счетчик. Он показывает, считают ли посетители идею хорошей или плохой. Пока что лишь треть мотоциклистов считает клетку для пассажиров действительно хорошей задумкой. Хотя, если бы создатели озаботились более приемлемым дизайном, соотношение могло быть обратным.

content image for: 47820